Русский English Español
Логін Пароль Реєстрація Забули пароль? Українська
Пошук
virtonomica

Список форумів -> Свободное общение -> Реал Crypta. Новые игроки интересны,а старые уже не важно.

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Голосування:  

Как вы считаете ?

Тривалість голосування:

Початок: 2.12.2018, 23:30

Дата закінчення: Не визначена

Голосування продовжується
- Для всех правила едины и старым и новым игрокам

5
- Администрация должна поддерживать курс V на бирже

1

Ви ще не голосували

Тема:

Тема створена : 2.12.2018, 23:30

richchip
Eleven years with Virtonomics Jubilee Ten Triple corporate chevron Restaurants: demiurge Production: demiurge Wild beehive Black Friday wallet Merchant wallet
Merchant coat Merchant pants Merchant boots Merchant hat Нead of state Witch's brew Bat Head of Frankenstein
Witch's hat Ghost Founder of Cannes city Canadian Service Medal I degree Roditelsky most Doomsday Calendar Ritual Drum Shamanic Mohawk
Mayan Jade Mask Стальной поднос Міський голова Міський голова Найбільший меценат північно-західного регіону Хокейний світер Ковзани хокеїста Посох діда Мороза
Валянки Діда Мороза Шапка Діда Мороза Шуба Діда Мороза Українська вувузела Російська вувузела Уругвайська вувузела Німецька вувузела Голландська вувузела
Іспанська вувузела Бог Азарту БагХантер Магічний бонсай Плантатор Землевласник Губернатор Диплом MBA
Фуфайка фермера Халат лаборанта
v:
Signal
c:
Rosenthal FG

У меня вот простой вопрос. Я принимал участие в Pre-sale Купил достаточно много токенов, как я считаю. Покупая токены от  0,3 до 0,5 $ я уверен, что этим помогаю игре в развитии. Сам лично играю уже более  9 лет. И что теперь я вижу по факту,заходя на биржу. Что мои токены почти ничего не стоят. Особых конечно проблем в этом нет ,рынок есть рынок. Но не слишком уж сильно они обесценены. И самый главный момент который мне абсолютно не понятен. Новый игрок,который не играл никогда в игру,не был все эти годы с виртой и не участвовал в ICO, имеет в сотни раз преимущества перед старыми игроками. просто как то обидно,что ли..  

• Сторінка:
  • 1
  • 2
Список повідомлень:  

3.12.2018, 00:28

MadX
Рік з Віртономікою
Twelve years with Virtonomics Croatia soccer ball Shock-worker of Virtonomics Swedish standard Ingvar Kamprad Order Joulupukki Olentzero Weihnachtsmann
Weihnachtsmann Sinterklaas Tovlis babua Physics teacher Physics teacher Physics teacher High-precision microcircuit 35mm film
SLR camera Polaroid Polaroid Film camera Vintage camera Wine barrel Rhodonite Yellow rose
Lapis lazuli Lapis lazuli Lapis lazuli Claddagh ring Frienship bracelets King of the Fields Citronom Fishing spoon
Ladybug Toucan Buriti palm Watering can Gold SIM Kindergarten's Leader Masquerade wig Jubilee cylinder
High-quality set of chemist Bronze Ten Founder of Shakhty Founder of Maykop Founder of Portsmouth V sign Dove of peace Dove of peace
Iron Mask Triple corporate chevron Double corporate chevron Production: demiurge King of the gas station For contribution to the development of Virtonomics Ghost Mask Pupmkin Mask
Vampire Mask Frankenstein Mask Witch Mask The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places
The tender collider, IV-VI places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, IV-Vi places World Cuisines, IV-Vi places World Cuisines, IV-Vi places
World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places World Cuisines, the winner World Cuisines, the winner World Cuisines, the winner World Cuisines, the winner
World Cuisines, the winner Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places
Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, IV-VI, places Shagreen, IV-VI, places Shagreen, IV-VI, places Shagreen, II-III places Platinum sponsor of the Contest for Tycoons Founder of the city Bradford
Нead of state Нead of state Нead of state Нead of state Нead of state Нead of state Нead of state Нead of state
Field glasses General's cap Tanker helmet Tanker helmet Sailor cap Infantry helmet Founder of Zhanaozen city Founder of Sparta city
Honduran ball Russian ball Russian ball Ball of Costa Rica Brazilian ball Ball of Netherlands Ball of Netherlands Ball of Argentina
German ball Canadian Cup Rainbow slice Ankh Egyptian pyramid Treble clef Macedonian Silver amphora Silver amphora of Heraklion
Suitcase Apollo in nephritis Broker-Yard Tournament Prizewinner Broker-Yard Tournament Prizewinner Золотая консерва Полевая травинка Серебряный поднос Бронзовая дрель
Золотая канистра Постригань Перун Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова
Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова
Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова
Знахар Лаборант-технолог Бронзові ходики Фітнес-магнат Сірий краб Значний меценат північно-західного регіону Сталева гантель учасника конкурсу Містер Віртономіка 2011 Top Social Ranking
Princely mansion Плантатор Губернатор Губернатор Лідер в області технологій
Чотири роки з Віртономікою
Роздрібна еліта Лідер роздрібної торгівлі Німеччини Лідер роздрібної торгівлі Франції
v:
Mad Inc.
c:
Mad Inc.

Перенес в свободное общение...
Администрация также несет риски, которые они и разделил с игроками =)) Крипта просела с того момента раза в 2)

P.s. Я сам попал с этой криптой на 10 тыс $ и меня также убило, что произошло со старичками... Можно было найти более цивильные методы, тем более мы вроде как не первый год с игрой и прошли все взлеты и падения...

P.p.s. Админы не учитывают психологический аспект, сужу по себе, имея в начале года 1000$ в игре или 10000$, я их к концу года потрачу с одинаковой скоростью =))) Те имея в 10 раз больше я не буду их не тратить в 10 раз дольше =)) 

3.12.2018, 01:34

mr_Sumkin
Triple corporate chevron The tender collider, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places The winner of the Contest for Presidents in the "Fuel Rivers" nomination Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія'
Переможець конкурсу директорів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Два роки з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Два роки з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin

Администрация также несет риски, которые они и разделил с игроками =)) Крипта просела с того момента раза в 2)
звучит как самоутешение. Текущая цена по которой совершаются сделки колбасится вокруг 1 рубля за викоин. Где то больше а где то меньше. Эфир падает достаточно резво, плюс падает и вики тоже вполне себе резво.

Новый игрок,который не играл никогда в игру,не был все эти годы с виртой и не участвовал в ICO, имеет в сотни раз преимущества перед старыми игроками. просто как то обидно,что ли..  
в сотни??? В чем преимущество то? В генерации виков которые падают и остается только надеяться что можно будет покрыть расходы когда то в будущем? По игре я писал уже, новые игроки никогда не смогут догнать старых. Кто зашел раньше будут иметь нарастающий разрыв с новыми игроками и будут всегда доминировать. В плане игры. 

3.12.2018, 17:36

Останній раз редагувалося : 3.12.2018, 17:38

BIGEJEN
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
v:
Negugl
l:
Povolzhskij kupec i kompaniya

тс

Но не слишком уж сильно они обесценены.

ТС, думать надо было, вкладывая средства в этот рискованный проект.

Новый игрок,который не играл никогда в игру,не был все эти годы с виртой и не участвовал в ICO, имеет в сотни раз преимущества перед старыми игроками. просто как то обидно,что ли..  

Не совсем ясно, какое преимущество? В том, что этот новый игрок регится, смотрит на происходящее и просто перестаёт играть, экономя таким образом деньги и время, пока "старички" уже так плотно сидят на игле, что слезть не могут? Ну да, преимущество явное.

В плане дешевизны викоинов преимуществ у новых игроков нет, так как они так и будут стоить копейки, пока вирта не закроется 

3.12.2018, 20:53

mamager
Рік з Віртономікою
Nine years with Virtonomics
Nine years with Virtonomics Міський голова
n:
6x Retail Group
o:
6x Retail Group

если уж биткоин на дно летит , то что говорить про мало известный викоин? 

4.12.2018, 09:34

Nizvizditti
IT: bachelor Educational: bachelor Triple corporate chevron Double corporate chevron Production: elite Management: elite Commerce: bachelor Agriculture: bachelor
Restaurants:  bachelor Science: bachelor Medicine: bachelor Gas stations and car repair: bachelor Cuba retail leader Міський голова Міський голова Лаборант-технолог
Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Рік з Віртономікою
Три роки з Віртономікою
Luxembourgh retail leader Triple corporate chevron Production: demiurge Denmark retail leader Vampire Mask Cuba retail leader Лідер роздрібної торгівлі Норвегії Лідер роздрібної торгівлі Узбекистану
Переможець конкурсу президентів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Три роки з Віртономікою
Shagreen, VII-XV places Три роки з Віртономікою
n:
Romashka
v:
Nizvizditti Trejd
o:
Nizvizditti Trejd
l:
Nizvizditti Trejd
c:
Nizvizditti Trejd

Если бы не закрыли возможность обмена виков на очки, то ценник бы как то держался. А так крипта это Ника 2, только нищебродско-абонентская,  500 рублей заплати и три года в ус не дуй.  Ни каких материальных вложений. Играйте и радуйтесь. 

4.12.2018, 10:53

muxard
Shagreen, VII-XV places П'ять років з Віртономікою Орден клубу закоханих в хрюшек
v:
Muxard i Co

mamager
если уж биткоин на дно летит , то что говорить про мало известный викоин?

К сожалению биткоин превратился в очередную пирамиду.
Конечно спекулянты в СОТНИ раз увеличивают популярность криптовалюты, именно благодаря им и произошла революция. Но в то же время они способны похоронить любую революцию, такое произошло с Мавроди, такое может произойти с биткоином. Нужны несколько иные принципы функционирования криптовалюты.
Не буду рекламировать свои взгляды, но надеюсь многие меня поняли.Very we! 

4.12.2018, 20:36

tumanin
Рік з Віртономікою
Twelve years with Virtonomics Claddagh ring Frienship bracelets Festive glasses Festive glasses Bronze Ten Triple corporate chevron Production: demiurge
Vampire Mask Frankenstein Mask World Cuisines, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, IV-VI, places Mayan Jade Mask Стальной поднос
Стальная канистра Міський голова Засновник Виборга Найбільший меценат північно-західного регіону Хокейний світер Ковзани хокеїста Золотий фінський Лев Золотий фінський Лев
Лісовий магнат Диплом MBA За фінансову грамотність Заслужений меценат Віртономіки
Лідер роздрібної торгівлі Німеччини
Nine years with Virtonomics
v:
0A0 "COK Corporation" Technology
c:
0A0 "COK Corporation"

mr_Sumkin
По игре я писал уже, новые игроки никогда не смогут догнать старых. Кто зашел раньше будут иметь нарастающий разрыв с новыми игроками и будут всегда доминировать. В плане игры.

Категоричность суждений не слишком категорична? So-so

Что нигде не нашел, что на крипте отменен штраф на рост квалы. Буду признателен за наводку.

Это без вероятных апгрейдов существующей модели. Если игра продолжит существование. 

4.12.2018, 21:28

mr_Sumkin
Triple corporate chevron The tender collider, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places The winner of the Contest for Presidents in the "Fuel Rivers" nomination Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія'
Переможець конкурсу директорів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Два роки з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Два роки з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin

tumanin
mr_Sumkin
По игре я писал уже, новые игроки никогда не смогут догнать старых. Кто зашел раньше будут иметь нарастающий разрыв с новыми игроками и будут всегда доминировать. В плане игры.

Категоричность суждений не слишком категорична? So-so

Что нигде не нашел, что на крипте отменен штраф на рост квалы. Буду признателен за наводку.

Это без вероятных апгрейдов существующей модели. Если игра продолжит существование.
да вроде бы нет Well. Вот картинка собственно https://virtonomica.ru/olga/forum/forum_new/11/topic/131907/view/m:100242726/#100242726

по штрафам - ну не дам ссылку. Но начинал я играть их там не было. Любой игрок подтвердит либо опровергнет легко.

А модель, ну так любят ее менять на скаку то туда то сюда. Это собственно и отбило желание возиться окончательно. Шахты последние продаю добываю и сваливаю. Думал в октябре уже, но чет затянулось. Одна шахта не продается приходится добывать 

7.12.2018, 09:34

MadX
Рік з Віртономікою
Twelve years with Virtonomics Croatia soccer ball Shock-worker of Virtonomics Swedish standard Ingvar Kamprad Order Joulupukki Olentzero Weihnachtsmann
Weihnachtsmann Sinterklaas Tovlis babua Physics teacher Physics teacher Physics teacher High-precision microcircuit 35mm film
SLR camera Polaroid Polaroid Film camera Vintage camera Wine barrel Rhodonite Yellow rose
Lapis lazuli Lapis lazuli Lapis lazuli Claddagh ring Frienship bracelets King of the Fields Citronom Fishing spoon
Ladybug Toucan Buriti palm Watering can Gold SIM Kindergarten's Leader Masquerade wig Jubilee cylinder
High-quality set of chemist Bronze Ten Founder of Shakhty Founder of Maykop Founder of Portsmouth V sign Dove of peace Dove of peace
Iron Mask Triple corporate chevron Double corporate chevron Production: demiurge King of the gas station For contribution to the development of Virtonomics Ghost Mask Pupmkin Mask
Vampire Mask Frankenstein Mask Witch Mask The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places
The tender collider, IV-VI places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, IV-Vi places World Cuisines, IV-Vi places World Cuisines, IV-Vi places
World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places World Cuisines, the winner World Cuisines, the winner World Cuisines, the winner World Cuisines, the winner
World Cuisines, the winner Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places
Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, IV-VI, places Shagreen, IV-VI, places Shagreen, IV-VI, places Shagreen, II-III places Platinum sponsor of the Contest for Tycoons Founder of the city Bradford
Нead of state Нead of state Нead of state Нead of state Нead of state Нead of state Нead of state Нead of state
Field glasses General's cap Tanker helmet Tanker helmet Sailor cap Infantry helmet Founder of Zhanaozen city Founder of Sparta city
Honduran ball Russian ball Russian ball Ball of Costa Rica Brazilian ball Ball of Netherlands Ball of Netherlands Ball of Argentina
German ball Canadian Cup Rainbow slice Ankh Egyptian pyramid Treble clef Macedonian Silver amphora Silver amphora of Heraklion
Suitcase Apollo in nephritis Broker-Yard Tournament Prizewinner Broker-Yard Tournament Prizewinner Золотая консерва Полевая травинка Серебряный поднос Бронзовая дрель
Золотая канистра Постригань Перун Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова
Знахар Лаборант-технолог Бронзові ходики Фітнес-магнат Сірий краб Значний меценат північно-західного регіону Сталева гантель учасника конкурсу Містер Віртономіка 2011 Top Social Ranking
Роздрібна еліта Лідер роздрібної торгівлі Німеччини Лідер роздрібної торгівлі Франції
v:
Mad Inc.
c:
Mad Inc.

Есть понятие предела эффективности, также говорили про веру, что никто не сможет догнать первых, баян I roll! 

7.12.2018, 09:48

mr_Sumkin
Рік з Віртономікою
Два роки з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin

MadX
Есть понятие предела эффективности, также говорили про веру, что никто не сможет догнать первых, баян I roll!
ну и как? кто то догнал? 

7.12.2018, 10:09

muxard
Shagreen, VII-XV places П'ять років з Віртономікою Орден клубу закоханих в хрюшек
v:
Muxard i Co

Утерян дух соревновательности, новичок даже если крутой донатор быстро теряет интерес к игре.
Потому что разница между госами и негосами астрономическая. Раньше они были близки и была возможность существования недонаторов. А сейчас рулит выражение Великого Джо: людям нужно денег и как можно больше.
Но он не учитывает что все эти квадратилионы и квинтилионы не воспринимаются адекватно и оторваны от реальности.
В реале максимальные состояния это первые десятки МИЛЛИАРДОВ, а большие это сотни МИЛЛИОНОВ, но не как не сотни триллионов.
Я предлагал деноминацию, но такие деноминации надо будет проводить каждый календарный год. (инфляция все обесценивает) 

7.12.2018, 13:07

MadX
Рік з Віртономікою
v:
Mad Inc.
c:
Mad Inc.

mr_Sumkin
MadX
ну и как? кто то догнал?

Старт игры в 2006 году
Я вернулся в игру в 2012-13 году, у меня квала была около 20...
Grin161 старт в 2012 году

Ничего, что сместили уровень максимальной доходонсти (исходя из жизненного цикла товара) к технам около 20, которые тянутся годовалой квалой =) 

7.12.2018, 13:27

mr_Sumkin
Рік з Віртономікою
Два роки з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin

Старт игры в 2006 году
Я вернулся в игру в 2012-13 году, у меня квала была около 20...
Grin161 старт в 2012 году

Ничего, что сместили уровень максимальной доходонсти (исходя из жизненного цикла товара) к технам около 20, которые тянутся годовалой квалой =)
а ничего что у вас "вкачано" и "всего" отличается в 2 и более раз? Очень много куплено всяких фиговин. Сервер крипты не позволяет квалу так добывать. Поэтому в текущих условиях разрыв будет только расти и расти. 

11.12.2018, 13:09

MadX
Рік з Віртономікою
v:
Mad Inc.
c:
Mad Inc.

Открываешь рейтинг https://virtonomica.ru/vera/main/user/toplist ...
первое место крокута старт игры конец 2011.

Еще раз говорю, что товары на 30 техне с экономической точки зрения, как правило приносят меньше (исключая инфляцию), чем те же товары на 10-20 техне 

11.12.2018, 13:45

mr_Sumkin
Рік з Віртономікою
Два роки з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin

MadX
Открываешь рейтинг https://virtonomica.ru/vera/main/user/toplist ...
первое место крокута старт игры конец 2011.

Еще раз говорю, что товары на 30 техне с экономической точки зрения, как правило приносят меньше (исключая инфляцию), чем те же товары на 10-20 техне
1) не понимаю как Крокута связан с тем что нельзя догнать старичков при условии что они будут нагружать квалу полностью
2) не понимаю почему на 30 техне товары приносят  меньше. На ней используется то же сырье, только качество на выходе лучше и на одного рабочего производится больше. Так что не понимаю. 

Список форумів -> Свободное общение-> Реал Crypta. Новые игроки интересны,а старые уже не важно.

• Сторінка:
  • 1
  • 2