Русский English Español
Логін Пароль Реєстрація Забули пароль? Українська
Пошук
virtonomica

Список форумів -> Свободное общение -> Женская психология

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Тема:

Тема створена : 28.09.2018, 13:04

Останній раз редагувалася : 28.09.2018, 13:16

muxard
Shagreen, VII-XV places П'ять років з Віртономікою Орден клубу закоханих в хрюшек
v:
Muxard i Co
У мене подарунок для тебе!
За тонкий розум
Наставнику
З перемогою!
2

Міцний горішок
Надійному партнеру!

Я несколько (2-3 года) лет изучал женскую психологию. Начал сначала с реала, но там сразу облом, женщины умеют хранить свои секреты.
Тогда инет, вот здесь поле непаханое, можно найти суперлюкс. В жизни такого нет, нет скажу иначе жизни не хватит чтоб найти ту что тебе нужно.. Скажу больше те женщины которые я встречал в реале даже рядом на стояли с инетовками. Сначала заморачивался скинь фото и адрес, даже назначал встречи, потом уже был профи, не надо фото, твой образ соткан из твоих комментов. Даже сейчас я представляю образы виртономистов исходя из комментариев. Самое интересное что образы не меняются. Хотя люди часто говорят разное.
Но ближе к женщинам, я узнал все сокровенные тайны и внутренности, почти как гинеколог, но меньше любить женщин не стал, просто они стали мне неинтересны. Самое смешное, если где то я в компании говорил, что в совершенстве знаю женщин, был гомерический хохот, один престарелый придурок тыча в нос мне бокалом, вещал, да я сто лет уже изучал женщин, но так и не понял их, никогда. Тут же его жена твердила, женщин понять невозможно. Одна юная особа сказала прямо, ты никогда не поймешь женщин потому что женщины сами не понимают себя. Нельзя объять необъятное, сказал Козьма Прутков.
Но я смог, причем за всего небольшое время. К чему это я? Да так, читаю женские журналы, иногда и со смеху падаю, как женщины словно котята тычутся в психологию.
Да у женщины два полушария, они имеют двойное преимущество. Иными словами женщины многозадачны, как виндовс, а мужики как дос, любая критическая ошибка способна вызвать ступор. Зато мужики более организованы, у них нет той роскоши которую может позволить женщина.
Есть ли женская интуиция, да есть, именно она и позволяет женщинам выплыть.
Например если при встрече я говорю с незнакомой женщиной о том что хорошо изучил женскую психологию, то сразу теряю такую женщину. Они предпочитают встречаться с дурачками. Именно такими видят женщины нас. Примитивными и простыми. Мужик сказал да это значит да. Для женщин такой вариант кажется загадочным.
Женщина не воспринимает всю информацию, если ей гнуть какую то линию, то она полностью разбалансируется. Женщины всегда додумывают и считают это нормальным делом. Потому что информацию черпают пунктирным методом.
Например одна особа завершала очень важный отчет, вдруг зазвонил телефон, она взяла трубку и начала разговаривать, причем отчет продолжала править, тут же зашла девушка и что то спросила, ей сказали что она должна в другой кабинет и она ушла.
Когда смолк телефон, эта особа принялась обсуждать во что одета эта девушка, я например запомнил только лицо и дубленку. А особа отметила кольцо на пальчике, модель сумочки и другие прочие детали. Хотя я не правил отчет и не разговаривал по телефону.
Другой случай три женщины ждали маршрутку (трезвые), они смотрели за поворот, пытаясь первой угадать, что идет именно их номер, когда все варианты иссякли, уставшие женщины посмотрели на остановку, на которой уже минуты три стояла их маршрутка.

• Сторінка:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Список повідомлень:  

2.10.2018, 23:30

LiSiTsin
Рік з Віртономікою
Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Три роки з Віртономікою
Deer horns Tovlis babua Biology teacher Biology teacher Literature teacher Frederik VIII Award of Merit for the Denmark of level II Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places
Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Три роки з Віртономікою
n:
LiSiTsin LTD
v:
LiSiTsin Ltd
o:
LiSiTsin ltd
c:
LiSiTsin Ltd
Respect
Наставнику
2

Ну вот, сразу сложности пошли, права, лева. Мне всю не надо,  я не жадный 

3.10.2018, 08:28

mr_Sumkin
Рік з Віртономікою
Triple corporate chevron The tender collider, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places The winner of the Contest for Presidents in the "Fuel Rivers" nomination Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія'
Переможець конкурсу директорів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin
a:
mr_Sumkin Invest
Наставнику
2
Найкращому покупцю
З перемогою!

Свинка-скарбничка
Дорогоцінні дрібнички
2
Надійному партнеру!
Дуель!

да бери как хочешь. Я уверен что любая женщина с удовольствием навалит на тебя всякой разной ответственности )))). Ты как настоящий мужчина должен будешь ее взять. 

3.10.2018, 08:49

etagerka
Triple corporate chevron Restaurants: demiurge Production: demiurge Eight years with Virtonomics Лідер роздрібної торгівлі Литви Лідер роздрібної торгівлі Латвії Лідер роздрібної торгівлі Естонії Лідер роздрібної торгівлі Вірменії
Eight years with Virtonomics
Лідер роздрібної торгівлі Іспанії
o:
made by etagerka
v:
made by etagerka
c:
Made_by_etagerka

Ого, вот это было захватывающее чтиво!
Well

Вы так пишите, как будто бы женщины хорошо понимают женщин) Я вот не понимаю, по большей части. А с эмпатией у меня при этом отлично, биология все как надо предусмотрела. 

3.10.2018, 09:42

LiSiTsin
Рік з Віртономікою
Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Три роки з Віртономікою
Deer horns Tovlis babua Biology teacher Biology teacher Literature teacher Frederik VIII Award of Merit for the Denmark of level II Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places
Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Три роки з Віртономікою
n:
LiSiTsin LTD
v:
LiSiTsin Ltd
o:
LiSiTsin ltd
c:
LiSiTsin Ltd
Respect
Наставнику
2

Пошла инсайдерская инфа Well

Среди обоих полов есть такие персонажи, что мама не горюй. Смотришь иногда на поступки человека и сразу песенка Винни-Пуха вспоминается. "В голове моей опилки..." 

3.10.2018, 13:06

Deft_at_work
Nine years with Virtonomics For contribution to the development of Virtonomics Appolo in turquoise Призер конкурсу "Найкраща публікація"
Nine years with Virtonomics Сталева гантель учасника конкурсу Містер Віртономіка 2011 Номінант конкурсу ''Містер Віртономіка-2010''
o:
ИП "Deft`s Corp"
На удачу!
Вітальна листівка
Крашанки

Новорічні вітальні
2
Вітальна листівка

Я как всегда с историей

Непридуманные байки

Великий русский химик Дмитрий Иванович Менделеев старался быть деликатным в общении с женщинами, но получалось у него это при всей его старательности не всегда гладко, и порой оригинально.

В 1898 году в штат Главной Палаты впервые была зачислена женщина — О. Озаровская. Первое знакомство с грозным управляющим Главной Палатой состоялось в его кабинете.

— Будете декременты вычислять, — объяснял он. — Возьмете бумагу квадраченую, сошьете… э-э-э, тетрадь примерно в писчий лист, станете писать элонгации… э-э-э… А! Черт побирай! Если я все объяснять должен, так мне самому легче вычислить! — Ничего, Дмитрий Иванович, — я посмотрю и все пойму.

— Я вас к Василию Дмитриевичу направлю, — мирно сказал Менделеев. — Он для вас будет значить примерно то же, что я для него. А сам я разговаривать с вами не буду, заплачете, пожалуй, краснеть будете…

Как-то раз во время эксперимента она уронила хронограф, что мгновенно вывело Дмитрия Ивановича из состояния равновесия: — Пропал хронограф! И зачем дали ей?

Он выскочил в другую комнату, и через несколько секунд оттуда раздался опять его крик:

— Эй! Кто-нибудь! Барышня хронограф уронила! Подите к ней скорей: она перепугалась! Успокоите ее. Плачет, должно быть!

Спустя месяц в штат палаты была зачислена вторая женщина-лаборант, и Дмитрий Иванович высоко оценив успехи своих сотрудниц в вычислениях, как-то раз сказал, когда кто-то поинтересовался расчетами:

— А если вам вычислять по формулам Чебышева, что потребуется, так это вы обращайтесь к нашим барышням, да, к барышням, они на этом уж…

«Дмитрий Иванович должен был докончить «собаку съели», но подумал, какой это неделикатный образ для деликатных существ, закончил: — Собачку скушали!»

Через несколько дней после появления Озаровской в Главной Палате Дмитрий Иванович убеждал профессора Чельцова:

— Возьмите к себе барышню в лабораторию. Я так смотрю, что это полезно для смягчения нравов и сейчас заметно уж у нас, пятый день не ругаемся. 

10.10.2018, 11:37

Останній раз редагувалося : 10.10.2018, 11:42

muxard
Shagreen, VII-XV places П'ять років з Віртономікою Орден клубу закоханих в хрюшек
v:
Muxard i Co
За тонкий розум
Наставнику
З перемогою!
2

Міцний горішок
Надійному партнеру!

Кстати недавно прочитал тему в инете насчет женской психологии, главный персонаж там тоже суперзнаток женской психологии, причем прочитал очень много книг (в отличии от меня). Одним словом он меня переплюнул.
Но я во многом с ним не согласен, к тому же я не смог бы парировать на все немыслимые и мыслимые доводы, аудитория разбирала все СТАТИСТИЧЕСКИЕ варианты.

Коротко что женщина заточена на  детей и достаточно предсказуема и примитивна. Познав одну женщину ты можешь познать всех. А мужчина занят различными сферами деятельности поэтому мужчины все разные и их познать невозможно.

Я не согласен(ответить ему и ввязаться в тысячи комментов у меня нет ни возможности не желания),
но мое мнение такое: есть земледелец есть собиратель. Земледелец (мужчина) переделывает мир под себя, выбирает и лелеет любимые культуры. Собиратель(женщина) она постоянно в поиске уже готовых решений, ей надо все и сразу, она не готова ждать урожая.
На практике мы видим многочисленные примеры: мужчина с головой уходит в работу и сидит на своем участке безвылазно, изредка обмениваясь опытом с другими садоводами.
Женщина постоянно в движении она собирает информацию (театры, музеи, выставки, различные кружки по интересам, секты) Мужчины ходят на танцы с одной целью, поиск партнера для секса, женщины просто потанцевать, себя показать и на других посмотреть. Посмотрите как женщины общаются, тысячи слов в минуту, они знают все и вся вплоть до мельчайших подробностей, это говорит о величайшем профессионализме женщин.

Иными словами женщина очень развита, она переполнена знаниями и по своему интересна. 

10.10.2018, 12:01

LiSiTsin
Рік з Віртономікою
n:
LiSiTsin LTD
v:
LiSiTsin Ltd
o:
LiSiTsin ltd
c:
LiSiTsin Ltd
Respect
Наставнику
2

Какая-то конкретная женщина? Или всех в одну коробку запихнули? Некоторые как только рот открывают, так сразу хочется в кому впасть, чтоб этот бред не слышать. Среди мужчин такие тоже встречаются в изобилии и нифига не "земледельцы" 

10.10.2018, 12:30

muxard
v:
Muxard i Co
За тонкий розум
Наставнику
З перемогою!
2

Міцний горішок
Надійному партнеру!

Мы берем стандартный вариант, не большинство, а именно стандартный вариант.
А то может вы находитесь в психушке, тогда большинство будут невменяемые.Very we!

В принципе если с людьми работать, то подавляющее большинство могут здраво мыслить.

Я наблюдал редкий экземпляр женщины, она постоянно совершала необдуманные поступки, но относилась ко всему с пофигизмом. Вот тут я понял что это сбалансированный человек иначе она просто впала в кому если осознала бы последствия своих поступков. 

10.10.2018, 16:31

mr_Sumkin
Рік з Віртономікою
Triple corporate chevron The tender collider, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places The winner of the Contest for Presidents in the "Fuel Rivers" nomination Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія'
Переможець конкурсу директорів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin
a:
mr_Sumkin Invest
Наставнику
2
Найкращому покупцю
З перемогою!

Свинка-скарбничка
Дорогоцінні дрібнички
2
Надійному партнеру!
Дуель!

в кому ща уже я впадать буду. От муксардовских выкладок. 

10.10.2018, 16:57

muxard
v:
Muxard i Co
За тонкий розум
Наставнику
З перемогою!
2

Міцний горішок
Надійному партнеру!

Значит ты тоже сбалансированный человек.Very we! 

10.10.2018, 22:34

LiSiTsin
Рік з Віртономікою
n:
LiSiTsin LTD
v:
LiSiTsin Ltd
o:
LiSiTsin ltd
c:
LiSiTsin Ltd
Respect
Наставнику
2

Так и вижу: "Мне женщину, стандартный вариант, 1 штуку заверните, пожалуйста" 

11.10.2018, 09:48

muxard
v:
Muxard i Co
За тонкий розум
Наставнику
З перемогою!
2

Міцний горішок
Надійному партнеру!

Я уверен что под этим подпишется большинство мужчин, сейчас молодежь живет в одиночку, женщин только для секса заводят, кратковременных встреч. Потому что стандарт найти сложно, в основном купля продажа, но в средней азии
там разовая оплата, а тут всю жизнь. 

11.10.2018, 15:01

LiSiTsin
Рік з Віртономікою
n:
LiSiTsin LTD
v:
LiSiTsin Ltd
o:
LiSiTsin ltd
c:
LiSiTsin Ltd
Respect
Наставнику
2

все может быть. но я по-старинке, жена, дети 

11.10.2018, 17:27

Nizvizditti
IT: bachelor Triple corporate chevron Double corporate chevron Production: elite Commerce: bachelor Restaurants:  bachelor Science: bachelor Gas stations and car repair: bachelor
Management: bachelor Cuba retail leader Міський голова Міський голова Лаборант-технолог Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Рік з Віртономікою
Три роки з Віртономікою
Luxembourgh retail leader Triple corporate chevron Production: demiurge Vampire Mask Лідер роздрібної торгівлі Норвегії Переможець конкурсу президентів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум'
Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Три роки з Віртономікою
Shagreen, VII-XV places Три роки з Віртономікою
n:
Romashka
v:
Nizvizditti Trejd
o:
Nizvizditti Trejd
l:
Nizvizditti Trejd
c:
Nizvizditti Trejd
Вітальна листівка
До Міжнародного Жіночого Дня
Золота курка
Яхти

Yellow Earthen Dog
2
Дорогоцінні дрібнички
Наставнику

Чарівній дамі
Чарівній дамі
До Міжнародного Жіночого Дня
2
Чарівній дамі
2

Respect
Наставнику
3
Чарівній дамі
3
На удачу!

Новорічні вітальні
2
Вітальна листівка
Торт з нагоди
Авіатор

Яхти
4
Яхти
3
Найкращому покупцю

Яхти
Чарівній дамі
Новорічні вітальні
Подарунок з сюрпризом

muxard,  Вы как всегда на высоте.
Следуя Вашей логике, современная молодёжь мужского пола, в основной массе видовой брак.
Открою вам секрет. Женщина во всех веках была заточена на детей, ибо продолжение рода её основная задача. Всё остальное второстепенно. Это у неё в генах заложено.
Современная женщина более приспособлена к жизни, чем мужчина. Она способна в быту совмещать и женские и мужские обязанности, при этом ведя не менее активную общественную и политическую деятельность.
Иными словами, современная тётка способна родить, воспитать и всем обеспечить свое потомство и мужик ей нужен только для зачатия, в остальном он ей только мешает. Особенно такой, который "знаток"
Помните фильм "Новые амазонки"?  
Потому, прежде чем что то писать, разберитесь со своей гендерной принадлежностью, ибо если что то и болтается, то оно не доказывает, что перед тобой мужчина. 

11.10.2018, 22:27

mr_Sumkin
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin
a:
mr_Sumkin Invest
Наставнику
2
Найкращому покупцю
З перемогою!

Свинка-скарбничка
Дорогоцінні дрібнички
2
Надійному партнеру!
Дуель!

более приспособлена к жизни??? посмеялся. Ну да ну да. 

Список форумів -> Свободное общение-> Женская психология

• Сторінка:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8