Русский English Español
Логін Пароль Реєстрація Забули пароль? Українська
Пошук
virtonomica

Список форумів -> Свободное общение -> Ху из Муксард

Юмор, любовь, политика, экономика, культура и все, что не про Виртономику

Голосування:  

Хто?

Тривалість голосування:

Початок: 29.08.2018, 18:47

Дата закінчення: Не визначена

Голосування продовжується
- Студент экономического вуза 20-23 лет

4
- Просто бездельник, ищущий оправдание в несправедливости Мира

15
- Мамкин аналитик 25-30 лет

5

Ви ще не голосували

Тема:

Тема створена : 29.08.2018, 18:47

Останній раз редагувалася : 29.08.2018, 18:52

BIGEJEN
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Чотири роки з Віртономікою
v:
Negugl
l:
Povolzhskij kupec i kompaniya

Понятно, что я тролль и хам, но предлагаю всё-таки подумать, кто такой муксард. Очень уж это активная личность, а публичные персоны всегда привлекают внимание общественности. Как-никак, а это наша звезда шоу, шоу-мен.

Полагаю, первый вариант. Привык я верить в хорошее, поэтому думаю, что жизнь ему ещё мозг вправит, когда он вылезет из скорлупки в социум.   

• Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список повідомлень:  

13.09.2018, 16:02

Останній раз редагувалося : 13.09.2018, 16:03

muxard
Shagreen, VII-XV places П'ять років з Віртономікою Орден клубу закоханих в хрюшек
v:
Muxard i Co

Фактору:

Я точно такого же мнения о вас. И не сегодня, а много лет назад, когда вы стартовали в виртономике, информацию черпал из ваших комментов оппонентам по игре. Не комментировал вас потому что вы не особо трогали меня, тогда главный был Либертос. Но у него такой тип персонажа, а вы.... стали индикатором. Как проверяют цвета, берут индикатор и сравнивают его с другими. Надеюсь поняли все правильно... может быть... хотя не уверен....каждый продукт испытывает метаморфозы и изменения, но они носят конечный характер.... изменений не заметил почему то... 

13.09.2018, 16:47

Останній раз редагувалося : 13.09.2018, 20:35

FactorNew
П'ять років з Віртономікою
Biology teacher Mathematic teacher Chewing gum Claddagh ring Frederik VIII Award of Merit for the Denmark of level II Ladybug Sun umbrella Watering can
Jubilee cylinder High-quality set of chemist High-quality horn Jubilee Ten Silver Ten Silver Ten V sign V sign
Triple corporate chevron Production: demiurge Wild beehive Honey dipper Black Friday wallet Pupmkin Mask The tender collider, VII-XV places The tender collider, II-III places
The tender collider, II-III places The tender collider, II-III places The tender collider, II-III places The tender collider, II-III places The tender collider, II-III places The tender collider, II-III places The tender collider, II-III places World Cuisines, VII-XV places
World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, IV-Vi places World Cuisines, IV-Vi places World Cuisines, IV-Vi places World Cuisines, IV-Vi places World Cuisines, IV-Vi places
World Cuisines, IV-Vi places World Cuisines, IV-Vi places World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places World Cuisines, the winner Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places
Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, IV-VI, places Shagreen, IV-VI, places Shagreen, IV-VI, places
Shagreen, IV-VI, places Shagreen, II-III places Shagreen, the winner Shagreen, the winner Merchant Medal II level European cap Нead of state Mechanic
General's cap Felt Sombrero Founder of Vileika city Russian ball Russian ball Russian ball Russian ball Russian ball
Russian ball Canadian Cup Canadian Golden Cup Canadian Service Medal III degree Broker-Yard Tournament Prizewinner Переможець конкурсу президентів у номінації 'Держзамовлення' Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Міський голова
Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" П'ять років з Віртономікою Переможець конкурсу президентів Переможець конкурсу президентів у номінації 'Шлях до успіху'
Переможець конкурсу президентів у номінації 'Найкраща торгова марка' Переможець конкурсу президентів у номінації 'Штурм регіонів' Переможець конкурсу президентів у номінації 'Віртономічний стандарт' Найкращий гравець відбірковій стадії щоквартального конкурсу президентів Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Знак якості' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт'
Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Губернатор Губернатор Лідер в області технологій
World Cuisines, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, II-III places Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу президентів Переможець конкурсу президентів у номінації 'Шлях до успіху' Найкращий гравець відбірковій стадії щоквартального конкурсу президентів
Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Знак якості' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт'
Три роки з Віртономікою
v:
AXA
l:
AXA
c:
Betta Company

Не, я тогда не думал что ты из дурки... Последний год-два видно по голове дали... И фигня всякая полилась на форум Very we!
Главное видишь автора темы  "мухасранск" и можно дальше не заходить, там и так все ясно...Много букв, пару умных слов и водичка не питьевая... I roll!

1 абзац хоть кто осилил? Ridiculously 

13.09.2018, 17:08

Останній раз редагувалося : 13.09.2018, 17:13

BIGEJEN
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Чотири роки з Віртономікою
v:
Negugl
l:
Povolzhskij kupec i kompaniya

FactorNew
Не, я тогда не думал что ты из дурки... Последний год-два видно по голове дали... И фигня всякая полилась на форму Very we!
Главное видишь автора тему  "мухасранск" и можно дальше не заходить, там и так все ясно...Много букв, пару умных слов и водичка не питьевая... I roll!

Не будь строг к нашему  маэстро. Он тут в соседней теме признался, что в один прекрасный момент из среднего класса добровольно перешёл на уровень полубомжаRidiculously Ещё он хорошо разбирается в алкашке - знает где продают, как и от чего на утро шумит голова.

А мне даже нравятся такие душевные персонажиYes Я даже стал хорошо к Муксарду относитьсяWell 

13.09.2018, 17:34

mamager
Рік з Віртономікою
Nine years with Virtonomics
n:
6x Retail Group
o:
6x Retail Group

BIGEJEN

А мне даже нравятся такие душевные персонажиYes Я даже стал хорошо к Муксарду относитьсяWell

это своего рода стокгольмский синдром Very we! вон Авоськин тоже признался в любви и нежности, хотя в памяти еще те времена когда у него были сомнения в гендерных признаках оппонента  Yes 

13.09.2018, 17:35

mr_Sumkin
Triple corporate chevron The tender collider, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places The winner of the Contest for Presidents in the "Fuel Rivers" nomination Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія'
Переможець конкурсу директорів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin

mamager
BIGEJEN

это своего рода стокгольмский синдром Very we! вон Авоськин тоже признался в любви и нежности, хотя в памяти еще те времена когда у него были сомнения в гендерных признаках оппонента  Yes
в любви я не признавался. Просто какой бы он ни был "шизанутый" все же оказался способен признавать ошибки. А это достойно уважения ;) 

13.09.2018, 19:45

shurik46
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Рік з Віртономікою
l:
SovStankoProm

muxard
shurik46

Жаль что вы не можете понять тупиковость и безбудущность современного процесса. Все процессы которые сейчас происходят заходят в тупик, ни одна проблема не решается, а создается только видимость кипучей работы.
Сплошной театр абсурда в котором нет места никому, как только вас бизнес выйдет на значительный уровень, вас тут же прихлопнут.

Отчего же, очень даже понимаю. От этого страшно жить весьма.
Решение проблемы одно, оно банально, а в народе у нас каждый считает себя уникальным, и поэтому оно не подходит ему. Так вот, решение проблемы простое: берете и не... покупаете товары, которые производят олигархи, например, не ездите по платным дорогам. В целом это реально. Как бы выключаетесь из этой экосистемы. Это довольно сложно и с каждым годом всё утопичнее, так как у нас почти все держат олигархи. Или: ищите дом, поселок, где процентовка вменяемого населения высокая - и переезжаете туда. К сожалению, мне на ум приходят только другие страны, так как там реально меньше дураков на букву м. Вот непонятно почему, но вот так вот.

А еще есть чудесное исследование на эту тему про жизнь муравьев и каких-то паразитов, которые убивают муравейники. Спасти муравейник в таком случае можно, только вырезав "здоровый" кусок и переместив его на новое место. В случае с нашей страной - поехали все на Дальний Восток. В силу того, что там мало народу, а процентовка этих самых дураков - такая же или ниже, то приехав туда даже небольшой группой, можно создать сообщество, где нормальные будут преобладать.

Ну или надо следовать заветам Ленина, но это опасно.

Такие вот сумбурные мысли в ответ на ваши)

13.09.2018, 22:42

mr_Sumkin
Triple corporate chevron The tender collider, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places The winner of the Contest for Presidents in the "Fuel Rivers" nomination Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія'
Переможець конкурсу директорів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin

давайте лучше ехать куда то южнее, а то чем я был на вашем дальнем востоке и хреново там. Холодно и вообще 

14.09.2018, 11:36

muxard
Shagreen, VII-XV places П'ять років з Віртономікою Орден клубу закоханих в хрюшек
v:
Muxard i Co

FactorNew

Для вас Фактор всегда много букафф. К сожаленью объемы мозга не у всех одинаковы.Very we! 

14.09.2018, 11:47

Останній раз редагувалося : 14.09.2018, 11:49

muxard
v:
Muxard i Co

shurik46

Отчего же, очень даже понимаю. От этого страшно жить весьма.
Решение проблемы одно, оно банально, а в народе у нас каждый считает себя уникальным, и поэтому оно не подходит ему. Так вот, решение проблемы простое: берете и не... покупаете товары, которые производят олигархи, например, не ездите по платным дорогам. В целом это реально. Как бы выключаетесь из этой экосистемы. Это довольно сложно и с каждым годом всё утопичнее, так как у нас почти все держат олигархи. Или: ищите дом, поселок, где процентовка вменяемого населения высокая - и переезжаете туда. К сожалению, мне на ум приходят только другие страны, так как там реально меньше дураков на букву м. Вот непонятно почему, но вот так вот.

А еще есть чудесное исследование на эту тему про жизнь муравьев и каких-то паразитов, которые убивают муравейники. Спасти муравейник в таком случае можно, только вырезав "здоровый" кусок и переместив его на новое место. В случае с нашей страной - поехали все на Дальний Восток. В силу того, что там мало народу, а процентовка этих самых дураков - такая же или ниже, то приехав туда даже небольшой группой, можно создать сообщество, где нормальные будут преобладать.

Ну или надо следовать заветам Ленина, но это опасно.

Такие вот сумбурные мысли в ответ на ваши)

Весьма грамотно и толково. НО опять это но. Многие люди так и сделали переселились в заброшенные деревни благо в России таких пруд пруди. Но их стали преследовать за кражу электроэнергии. Перешли на двс и керосиновые лампы, но сейчас вышел указ о земельных наделах он убивает сразу всех отшельников.
Первых которые в заброшенных деревнях. Вторых которые потихоньку прописались на дачных участках(свои квартиры сдают внаем) и обрабатывают несколько участков. За каждый 6 соток плати. Например за несколько гектаров налог будет около 60 тысяч. Задача путина уничтожить всех кто сбежал от его мафии.
Что касается дальнего востока там все на порядок сложнее, во первых в центре России обжитые места, там есть хоть какие то  дроги, достаточная близость рынков сбыта сельхозпродукции. На дальнем востоке такого нет, все хорошие и удобные участки сразу же расхватали местные, и вам достанется ни дорог ни электричества и ближайший поселок будет в 300 километрах. Не забывайте еще про климат, морозы за 30 градусов там обычное дело, значит груша,вишня,яблоня, слива и многие другие будут вам не доступны. А там где растет виноград там земель нет или они в зоне затопления. 

14.09.2018, 13:00

muxard
v:
Muxard i Co

из Инета:

Вначале 2000-х я работал ИП до изнеможения, стараясь вырваться из нищеты и безысходности провинциальный жизни, что-то получалось, я даже стал приобретать достаточно дорогие вещи - машина, недвижимость...
Следить за политикой и экономикой в стране было попросту некогда,
считал, что вот оно счастье, всё в твоих руках,
по телевизору показывали прозорливого и умного президента
и я искренне верил и не понимал тех, кто был против,
но вдруг всё мгновенно рухнуло, мой труд стал практически никому не нужным,
стал читать, интересоваться событиями в стране,
и о ужас, оказывается я был в зазеркалье,
действительность это масштабное воровство, коррупция
и наглая, бессовестная ложь наших правителей!!!
Огромная страна держится ещё в своих прежних границах лишь на этом???
Почему мы народ России всё это терпим??? 

15.09.2018, 23:00

ttt36
Russia soccer ball Russia soccer ball Belgium soccer ball Japan soccer ball Germany soccer ball Brazil soccer ball Shock-worker of Virtonomics Ingvar Kamprad Order
Olentzero Tovlis babua Founder of Toluca "Point and shoot" SLR camera SLR camera Polaroid Yellow rose
Citronom Fishing spoon Tent Guitar Ladybug Kindergarten's Leader Power Plants Leader Silver Ten
Silver Ten Основатель г.Ноттингем Основатель г.Астрахань Golden hook Pacific Paper crane Founder of Adler city Triple corporate chevron
Production: demiurge Nine years with Virtonomics King of the gas station The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places The tender collider, IV-VI places
The tender collider, IV-VI places The tender collider, IV-VI places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, IV-Vi places World Cuisines, IV-Vi places World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places
World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places World Cuisines, II-III places World Cuisines, the winner Shagreen, VII-XV places
Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, IV-VI, places
Shagreen, II-III places Shagreen, II-III places Shagreen, II-III places Shagreen, the winner Platinum sponsor of the Contest for Tycoons Platinum sponsor of the Contest for Tycoons Platinum sponsor of the Contest for Tycoons Platinum sponsor of the Contest for Tycoons
European cap Нead of state Mechanic General's cap Owl scientist Chessboard Octagonal cube Lucky ball
Eight of hearts Halloween pumpkin Head of Frankenstein Canadian Cup Canadian Service Medal I degree Ankh Macedonian common amphora Appolo in turquoise
Btroker-Yard Tournament Champion Venesuella best retail Полевая травинка Тендермен Серебряный поднос Постригань Перун Ресторатор
Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова
Міський голова Міський голова Міський голова Знахар Лаборант-технолог Роздрібна еліта Фітнес-магнат Сірий краб
Рибалка-професіонал Звичайне спальне Золоте спіднє Сталева гантель учасника конкурсу Містер Віртономіка 2011 За заслуги перед Болгарією III ступеня Top Social Ranking Лідер роздрібної торгівлі Великобританії Губернатор
Лідер роздрібної торгівлі Азербайджану Лідер світової роздрібної торгівлі Лідер в області технологій
v:
ttt36 Magazin
c:
ttt36 Invest

Ху из Муксард ?
Мужику около 55+ , живет прошлым ... ("коммунизм" - иметь все > нечего не делая ) Кто-то виноват ! Well 

16.09.2018, 00:21

Останній раз редагувалося : 16.09.2018, 00:28

molmel
Рік з Віртономікою
Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Два роки з Віртономікою
Festive glasses Jubilee Ten Jubilee Ten Golden Ten Ten years with Virtonomics For contribution to the development of Virtonomics The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places
The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places The tender collider, II-III places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places Shagreen, IV-VI, places Shagreen, IV-VI, places Shagreen, II-III places
Shagreen, II-III places Gold Sombrero Canadian Silver Cup Bronze amphora of Heraklion Бронзовая травинка Срібні ходики Сірий краб Меценат північно-західного регіону
Призер конкурсу "Найкраща публікація"
Mathematic teacher The winner of the contest of directors in the nomination 'IT-standard' Shagreen, VII-XV places Рік з Віртономікою
n:
Zaty`lok Iudy`
v:
Профиль Экклезиаста
o:
Ni razu ne oligarх
l:
SHershavy`j aromat shagreni
c:
Nazvanie kompanii

shurik46

К сожалению, мне на ум приходят только другие страны, так как там реально меньше дураков на букву м. Вот непонятно почему, но вот так вот.
Это заблуждение. Средний американец, например, куда тупее среднего русского. Но система выстроена так, что решения принимают те, кто компетентен. Тоже не всегда и везде, конечно, но гораздо чаще, чем у нас, где отрицательная селекция за 20 лет какой-то фантасмагорический кошмар породила в стране. Ощущение, что живешь в психушке, где власть захватили пациенты...
И возникает резонный вопрос: а что, собственно, такое "норма". Вы лично беретесь отделить агнцев от козлищ? Но с точки зрения большинства именно Вы ненормальны! И где объективный критерий? А вот он: норма - это нечто среднее. Чем больше отклонение от среднего, тем ненормальнее. Значит, чисто математически, большинство всегда нормально, а вот Вы - увы, нет. 

26.09.2018, 11:52

Останній раз редагувалося : 26.09.2018, 11:56

muxard
v:
Muxard i Co

shurik46

То что вы предлагаете это -коммуна. В разное время коммуны появляются, в том числе и в России. Для этого вовсе не надо ехать на дальний восток. В чем проблема коммуны, она должна быть небольшой, размер убивает коммуну.
Второй фактор взаимная симпатия. Должно быть много красивых и энергичных женщин, да и мужчин конечно.
Или какой то один очень харизматичный лидер, но тогда это ближе к секте.
Были еще староверы, но всех постигает участь второго поколения. Когда подрастают дети они НЕ хотят жить в замкнутом пространстве. Иными словами всякая коммуна хороша на 20-30 лет не более. 

26.09.2018, 12:00

muxard
v:
Muxard i Co

molmel
shurik46

К сожалению, мне на ум приходят только другие страны, так как там реально меньше дураков на букву м. Вот непонятно почему, но вот так вот.
Это заблуждение. Средний американец, например, куда тупее среднего русского. Но система выстроена так, что решения принимают те, кто компетентен. Тоже не всегда и везде, конечно, но гораздо чаще, чем у нас, где отрицательная селекция за 20 лет какой-то фантасмагорический кошмар породила в стране. Ощущение, что живешь в психушке, где власть захватили пациенты...
И возникает резонный вопрос: а что, собственно, такое "норма". Вы лично беретесь отделить агнцев от козлищ? Но с точки зрения большинства именно Вы ненормальны! И где объективный критерий? А вот он: норма - это нечто среднее. Чем больше отклонение от среднего, тем ненормальнее. Значит, чисто математически, большинство всегда нормально, а вот Вы - увы, нет.

Хороший пример абсурдной схоластики. Где математическим и логическим путем обосновано превосходство тупости
над интеллектом.Very we! 

26.09.2018, 12:10

muxard
v:
Muxard i Co

ttt36
Ху из Муксард ?
Мужику около 55+ , живет прошлым ... ("коммунизм" - иметь все > нечего не делая ) Кто-то виноват ! Well

Абсолютное заблуждение, видимо вы незнакомы с моими темами, а читали только заголовки.
1. Я не ищу виноватых, не вижу смысла, вместе с тем не считаю что это козни запада, типа СССР развалили американцы. Развалили МЫ и причем сознательно, особенную роль сыграли наши белорусские и украинские друзья, которые предложили ельцину неплохой цугцванг.

Во вторых я за социализм (где ВСЕ ДОЛЖНЫ работать), а не за коммунизм. Про коммунизм у меня ни одного слова не было. Наоборот меня удручает что больше половины России не работает, 30% заняты всякой ерундой и живем в нищете. Если бы жили богато, тогда ДА, я бы ни о каком социализме не помышлял.

Кстати недавно стал реализовываться мой проект по привлечению неработающих на уборку улиц. Правда там это были школьники и студенты, в моем варианте были бомжи и все желающие. 

Список форумів -> Свободное общение-> Ху из Муксард

• Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4