Русский English Español
Логін Пароль Реєстрація Забули пароль? Українська
Пошук
virtonomica

Список форумів -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса -> Virtonomica UserScripts: небольшие пользовательские дополнения 2

Статьи по игре, мастер-классы и просто полезная информация о Виртономике

Тема:

Тема створена : 30.03.2015, 21:14

Останній раз редагувалася : 22.11.2017, 12:18

cobra3125
Triple corporate chevron Production: bachelor Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Six years with Virtonomics Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Торговельний оборот' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт'
Triple corporate chevron Production: elite Рік з Віртономікою
o:
cobra3125 и компания

В продолжение старой темы создал новую, чтобы обновить первый пост.
Старые скрипты можно найти на этом зеркале.
Актуальные лежат на сайте greasyfork.org.
Мои скрипты на сайте greasyfork.org.
Для браузеров на базе webkit`а можно использовать tampermonkey или Violentmonkey.
Я пользуюсь яндекс-браузером и violentmonkey.

Еще хотелось бы обратиться к писателям скриптов: добавляйте, пожалуйста, скриншоты в описание, без них очень сложно понять что именно делает/добавляет/улучшает скрипт.

Варианты решения проблемы "у меня скрипт не работает":
- открыть страницу в режиме "инкогнито"
- выключить остальные скрипты
- открыть страницу в другом браузере

Если есть желающие пользоваться скриптами на андроиде, то:
Alexei_Ya
качаете Opera Labs, она поддерживает расширения, далее в адресной строке пишите opera:config#UserPrefs|UserJavaScript и попадаете в редактор настроек. нужно отметить галочкой пункт User JavaScript, а в поле User JavaScript File прописать путь к папке со скриптами ( у меня storage/ext_sd/skript/ ) нажимаем внизу кнопку «Сохранить» и перезапускаем Оперу.

Список повідомлень:  

11.09.2018, 21:29

UnclWish
Wine barrel Chewing gum Yellow rose Lapis lazuli Fishing spoon Compass Compass Compass
Camping backpack Touring shoes Soccer ball Sun umbrella Watering can Power Plants Leader Holmes smoking pipe Festive glasses
Masquerade wig High-quality set of chemist High-quality horn Bastille Key Single corporate chevron Walrus Mandarin duck Wild beehive
Honeycomb Merchant pants Frankenstein Mask Witch Mask Witch Mask The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places
Calipers Hammer Hammer Egyptian nemes Japanese hat - kasa Japanese hat - kasa Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу президентів у номінації 'Шлях до успіху'
Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Три роки з Віртономікою
v:
DV Torg

Mak2007Sim
Кнопочки ... это ещё можно пережить.
Опять информацию запрятали за цветными наклейками.
В глазах рябит.
Не информационная панель, а июньский луг с разноцветьем.
Там даже дело не в кнопочках, я не так выразился, а в куче вкладок, по которым надо путешествовать, пока доберешься до нужной инфы или управления чем-либо.
Не в том направлении разрабы двигаются. Упрощать надо, делать быстрый доступ к необходимым элементам управления, а не усложнять эти процессы... 

15.09.2018, 14:30

Останній раз редагувалося : 15.09.2018, 14:33

BLESK777
Ingvar Kamprad Order Eleven years with Virtonomics Double corporate chevron Commerce: bachelor Livestock: bachelor Нead of state Міський голова Міський голова
Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Губернатор
v:
АО «BLESK»

mr_Sumkin
зафиксил скрипт вывоза на склады. Проблема в том что АПИ как обычно молча изменили, а проверок на 1 запрос я не сделал. Пришлось сделать Well

Если ставили с сайта, то обновится все автоматом до версии 1.03

обновление произошло. проблема осталась

15.09.2018, 16:04

mr_Sumkin
Triple corporate chevron The tender collider, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places The winner of the Contest for Presidents in the "Fuel Rivers" nomination Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія'
Переможець конкурсу директорів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin

посмотрю. Потому как оно работало. Везде так как и было до исправления? 

19.09.2018, 19:04

mr_Sumkin
Triple corporate chevron The tender collider, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places The winner of the Contest for Presidents in the "Fuel Rivers" nomination Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія'
Переможець конкурсу директорів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin

Нужна более доробная информация. Скрин из магазина с трейд холла где такое вылетает. Проверил на несольких с разным набором товаров и проблем не наблюдается.
Ошибка приложенная вами выше говорит о проблеме в парсинге страницы трейдхолла, но вроде бы ничего не менялось. Есть какие то еще скрипты?? 

19.09.2018, 20:21

BLESK777
Ingvar Kamprad Order Eleven years with Virtonomics Double corporate chevron Commerce: bachelor Livestock: bachelor Нead of state Міський голова Міський голова
Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Губернатор
v:
АО «BLESK»

Проблема действительно оказалась в "другом скрипте"

Каким то образом у меня два скрипта вывоза на склад оказались. 1 старой версии (1.0), второй -новой версии(1.03)

отключил старый и всё заработало. 

19.09.2018, 20:48

mr_Sumkin
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin

очевидно потому что сначала скрипт не был в репозитарии и был выложен в виде файла. А потом уже через репо. В любом случае слава богу что все ок. 

25.09.2018, 13:17

Останній раз редагувалося : 25.09.2018, 13:30

mr_Sumkin
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin

в новом интерфейсе скрипт от Агора не показывает текущую загрузку ТОП1
Да и вообще бесит этот новый интерфейс но на старый уже даже нельзя переключиться. Клевенько Not so(

Так же очень не хватает показателя как макс оборудование которое тащит текущий персонал

25.09.2018, 14:09

Останній раз редагувалося : 25.09.2018, 14:13

Kd2008
Virtonomics Philanthropist 3rd class Virtonomics Philanthropist 3rd class Virtonomics Philanthropist 2nd class Nine years with Virtonomics
Nine years with Virtonomics
Seven years with Virtonomics
Два роки з Віртономікою
o:
Agor71
l:
Agor
c:
Agor71

Речь о бета-интерфейсе?

Upd. Где включить бета-интерфейс пока не нашёл. Посмотрел на криптосервере на "новом" интерфейсе (не бета) - у меня отображается всё верно. Могу порекомендовать попробовать обновить скрипт. Если не поможет, то прошу детализировать проблему - какой сервер, какой юнит, какой конкретно интерфейс из трёх. 

25.09.2018, 14:34

Останній раз редагувалося : 25.09.2018, 14:36

mr_Sumkin
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin

Kd2008
Речь о бета-интерфейсе?

Upd. Где включить бета-интерфейс пока не нашёл. Посмотрел на криптосервере на "новом" интерфейсе (не бета) - у меня отображается всё верно. Могу порекомендовать попробовать обновить скрипт. Если не поможет, то прошу детализировать проблему - какой сервер, какой юнит, какой конкретно интерфейс из трёх.
на криптосервере нет бета интерфейса это просто новый интерфейс. Старый интерфейс включить невозможно к сожалению.

Офис стоит Россия СевероЗапад Гатчина на криптосервере
Как видно вроде рабы есть и выводит необходимую квалу для разных загрузок, НО текущую загрузку ТОП1 не рисует.
Ну и не рисует кач компов которые потянет персонал

25.09.2018, 14:56

Kd2008
Virtonomics Philanthropist 3rd class Virtonomics Philanthropist 3rd class Virtonomics Philanthropist 2nd class Nine years with Virtonomics
Два роки з Віртономікою
o:
Agor71
l:
Agor
c:
Agor71

Проблему увидел, обновлю скрипт в ближайшие дни. 

25.09.2018, 18:01

Останній раз редагувалося : 25.09.2018, 18:02

Kd2008
Два роки з Віртономікою
o:
Agor71
l:
Agor
c:
Agor71

Выпустил обновление.
Насколько понял, проблема с отображением качества оборудования была только в офисе. Временно это залатал, должно теперь правильно отображать. Если что-то из-за новых правок сломается сообщите, пожалуйста, поскольку я практически не проверил работоспособность на других предприятиях. 

25.09.2018, 19:10

UnclWish
Wine barrel Chewing gum Yellow rose Lapis lazuli Fishing spoon Compass Compass Compass
Camping backpack Touring shoes Soccer ball Sun umbrella Watering can Power Plants Leader Holmes smoking pipe Festive glasses
Masquerade wig High-quality set of chemist High-quality horn Bastille Key Single corporate chevron Walrus Mandarin duck Wild beehive
Honeycomb Merchant pants Frankenstein Mask Witch Mask Witch Mask The tender collider, VII-XV places The tender collider, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places
Calipers Hammer Hammer Egyptian nemes Japanese hat - kasa Japanese hat - kasa Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу президентів у номінації 'Шлях до успіху'
Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Три роки з Віртономікою
v:
DV Torg

Kd2008, на обычных серверах бета-интерфейс включается рядом с названием подразделения:

25.09.2018, 19:28

Kd2008
Два роки з Віртономікою
o:
Agor71
l:
Agor
c:
Agor71

UnclWish
Kd2008, на обычных серверах бета-интерфейс включается рядом с названием подразделения:
Спасибо Well Если в ближайшие пару недель бета-интерфейс особо менять не станут, то и под него сделаю скрипт. 

26.09.2018, 16:19

Останній раз редагувалося : 26.09.2018, 16:30

mr_Sumkin
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin

Kd2008
Выпустил обновление.
Насколько понял, проблема с отображением качества оборудования была только в офисе. Временно это залатал, должно теперь правильно отображать. Если что-то из-за новых правок сломается сообщите, пожалуйста, поскольку я практически не проверил работоспособность на других предприятиях.

В офисах так и нет топ1 и макс кача оборудования.
Хотя в некоторых офисах есть ТОП1. Видимо там где значения выходят не отрицательные в расчетах

26.09.2018, 19:58

Останній раз редагувалося : 26.09.2018, 19:59

Kd2008
Два роки з Віртономікою
o:
Agor71
l:
Agor
c:
Agor71

mr_Sumkin
В офисах так и нет топ1 и макс кача оборудования.
Хотя в некоторых офисах есть ТОП1. Видимо там где значения выходят не отрицательные в расчетах

На скриншоте максимальное оборудование есть. Касательно топ-1 для меня некоторая загадка - попробовал поставить офис в том же городе, что и на скриншоте, и у меня отображение идёт нормальное:

Затрудняюсь предположить, в чём проблема у вас. Такое во всех офисах на Крипто? 

Список форумів -> Библиотека Виртономики, база знаний о тонкостях большого и малого бизнеса-> Virtonomica UserScripts: небольшие пользовательские дополнения 2