Русский English Español
Логін Пароль Реєстрація Забули пароль? Українська
Пошук
virtonomica

Список форумів -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Изменения системы Vicoin

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Тема:

Тема створена : 8.10.2018, 16:49

Останній раз редагувалася : 9.10.2018, 18:38

diska
Fort Knox Рік з Віртономікою Медаль за порятунок потопаючих
Nine years with Virtonomics Значний меценат північно-західного регіону
Ingvar Kamprad Order Eleven years with Virtonomics Citronom Frederik VIII Award of Merit for the Denmark of level I Double corporate chevron King of the gas station For contribution to the development of Virtonomics Great Captains Regent of San Marino
Founder of the city San Marino Нead of state Founder of Elabuga city Founder of Lübeck city Common amphora of Heraklion Основатель г.Нюрнберг Засновник м.Дрезден Міський голова
Міський голова Рибалка-професіонал Найбільший меценат північно-західного регіону Хокейна ключка Хокейний світер Ковзани хокеїста Хокейний шолом Пам'ятний знак "50 років польоту Гагаріна"
Скафандр космонавта Шолом космонавта Черевики косомнавта Посох діда Мороза Валянки Діда Мороза Шапка Діда Мороза Шуба Діда Мороза Організатор конкурсу "Вірта новорічна"
Призер конкурсу "Найкраща публікація" За заслуги перед Болгарією I ступеня Участник конкурса "Мистер Виртономика-2010" Найбільший англійський меценат Лідер роздрібної торгівлі Великобританії Губернатор Червона свитка призера Сорочинського ярмарку Лідер роздрібної торгівлі Німеччини
Лідер світової роздрібної торгівлі Диплом MBA Businessman Initiator Freelancer Пальто виробничника
King of the Fields Citronom Nine years with Virtonomics Shagreen, VII-XV places Переможець конкурсу президентів у номінації 'Годувальник' Переможець конкурсу президентів у номінації 'Віртономічний стандарт' Плантатор
Nine years with Virtonomics Бронзове спальне Бронзове спіднє Естонський срібний
n:
Flaj Cokotlaj
o:
JDS
v:
JDS
l:
cnJDS
c:
JDigg
a:
JDS
Наставнику
Джентельмену удачі!
Рік Дракона
З днем народження!
Чашка кави

Полуничне варення
Наставнику
2
Year of Blue Horse
Вітальна листівка

У мене подарунок для тебе!
2
Новорічні вітальні
Jack-o-lantern pumpkins
Respect
3
Новорічні вітальні
4
Свинка-скарбничка

Міцний горішок
2
До Дня святого Валентина
3
8
Авіатор

New Year 2017
2
Грушово варення
Сейф
Year of Blue Horse
2

Полуничне варення
Наставнику
2
Авіатор
Новорічні вітальні

До Дня святого Валентина
2
Капітан
Яхти
До Дня святого Валентина

Торт з нагоди
Міцний горішок
З днем народження!
Яхти

Полуничне варення
Міцний горішок
За тонкий розум
На удачу!

Зелена жаба
Надійному партнеру!
Сейф
Respect

Чорна мітка
На удачу!
Дорогоцінні дрібнички
Чашка кави

В ближайшее время система оборота токенов Vicoin претерпит ряд изменений.

1. C 04 октября изменена стоимость игровых очков, номинированных в VIC. Новый курс составит 0,2 очка за 1 VIC. В дальнейшем курс VIC для покупки игровых сущностей будет периодически изменяться в соответствием с курсом токена на бирже EtherDelta.
2. 15 октября покупка игровых очков за VIC будет закрыта. В ближайшее время будет реализована новая система использования VIC в игре Virtonomica: а) останется возможность покупки определенных игровых платных сущностей, б) а также будет реализована возможность покупки за VIC электронных ключей (пин-кодов), которые возможно будет продать за фиат на любых внешних ресурсах. Электронные ключи буду давать доступ к продуктам Simformer, а также к игре Virtonomics Entrepreneur (Сервер Анна переупаковывается в отдельно позиционируемую игру Virtonоmics Entrepreneur). С 1 ноября стоимость абонентской платы VE вырастет в 5 раз.
Данные изменения обусловлены изначальной концепцией развития токенов VIC. Возможность конвертации VIC в очки в первоначальном варианте была предусмотрена только на этапе ICO, когда была возможность обмена virts, приобретенных на этапе Pre-sale, на игровые очки. Таким образом мы отдавали должное нашим игрокам, поучаствовавшим в процедуре первичного размещения. Вместе с тем, после окончания процедуры ICO было принято решение о временном вводе покупки игровых очков за токены. Сейчас этот период подошел к концу. Но даже после закрытия продажи игровых очков мы все равно оставим возможность приобретения ряда игровых сущностей за токены, а также создаем инструмент натурализации токенов и их конвертации в фиат. Подобный функционал уже находится в разработке.

3. Изменен минимальный порог вывода VIC до 500.
4. В два раза (до 8) повышен предельный размер комиссии, при котором осуществляются транзакции вывода криптовалюты.
При изменении ситуации в блокчейне данные параметры вывода могут быть изменены для более удобного вывода токенов на кошельки пользователей.

• Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список повідомлень:  

10.10.2018, 23:19

serge197979
Рік з Віртономікою
Чотири роки з Віртономікою Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт'
Triple corporate chevron Production: elite Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Чотири роки з Віртономікою Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Знак якості' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум'
Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари'
Single corporate chevron Чотири роки з Віртономікою
Чотири роки з Віртономікою
o:
Shark Company
v:
"Shark Индастрис Со"
l:
Shark Indastris So
c:
Shark&Co
Наставнику
3
Дорогоцінні дрібнички
Авіатор
2
Крашанки
2
Авіатор
2

Jack-o-lantern pumpkins
Авіатор
2
Новорічні вітальні
З перемогою!

Новорічні вітальні
Наставнику
5
Сейф
Новорічні вітальні

Джентельмену удачі!
Авіатор
Полуничне варення
Наставнику
4

Яхти
На удачу!
На удачу!
Авіатор
2

Авіатор

Kest90
Нововведений много я смотрю!
***Краткое содержание поста:
1) Сама возможность изменения курса ранее не аннонсировалось и не планировалась. Ультимативное изменение курса нарушает права игроков, фактически ведет к уменьшению приобретаемых ими игровых ценностей(ИО)!
2) Частично изменения проведены задним числом, порядок их проведения не установлен (может быть через месяц вы установите новый курс, уже не 1 к 5, а 1 к 100 и нам вообще тогда связываться с криптой и ДОбывающими активами смысла не будет, т.к. все инвестиции сгорят?! А тем, кто уже вложился и прогорит - вы скажете: "Ну вот такие у нас нововведения! Не нравится - не играйте!"). Данные изменения так же нарушают права игроков!
3) Запрет покупки ИО через Вирт. Тупо ограничение прав игроков!
4) Увеличен минимальный порог вывода Вирт до 500. Часть игроков вообще лишается права вернуть свои инвестиции, вторая часть лишена этого права значительный промежуток времени (до 3-х лет). Вообще без комментариев.
Очевидно, что администрации не нравится, когда ИО приобретаются по бросовым ценам, явно монетизация от проекта просела отсюда такие КРАЙНИЕ меры. Но это ваши проблемы, вы просчитались, и это чисто ваши риски и вы обязаны их нести, если ваши слова чего то стоят, ИМХО. Или живете по принципу: слово дал - слово взял?
Неплохо было бы в своде законов сферу крипты то упомянуть, в 5 главе, например. А то я смотрю чем дальше в лес - тем больше дров. Наворотите щас!  
***Полная версия поста, так сказать)
1) Изменили курс, ну как изменили... курс обмена ИО взяли да уронили на*уй в 3 раза по отношению к Виртам.
а)На каком основании, по какому праву администрация это сделала? При введении всей этой "криптошляпы" был администрацией оговорен порядок смены курса, кто каким образом, когда, как часто кто может/обязан это совершать? Нет! Это факт! В таком случае, считаю, что в сложившихся "взаимоотношениях" между игроками и администрацией последними мое право обмена по старому курсу нарушено! Протестую!
Утрирую, приведу пример, для яркости, чтобы еще интереснее было: допустим раньше, вкладывая 1000 рублей, если покупать ИО через биржу по старому курсу получали 80 ИО (1ИО=11-12рублей). Теперь, когда значение курса изменили это уже  24 очка (35 рублей). А если через неделю курс эфира упадет в 10 раз, то за тыщу деревянных мы получим 240 очков и 1 ИО будет стоить 3-4 рубля, а замок обойдется всего в 12,5 тыщ! ЗАМОК МЛЯТЬ! Думаете кто-то будет покупать еще очки через карту? ЛОЛ! НИКТО! Все будут брать через биржу Кому нужны очки в 10-12 раз дороже?! Но будьте уверены! тут администрация сделает аналогично - снова изменит курс, ровно настолько насколько изменился эфир. и х*р вы что купите! Какая спекуляция, какая экономика! Чисто бизнес на*бизнес по-русски! Ахахахахах!
2) "Чо?! Я вкинул лаве и не смогу купить за ИО то что я хочу на Верке? Смогу какой симформер-фермер, абонентку на Анну? Э мля! Мне очки нужны: штрафы с квалы снять, Госы прикупить... Когда я бабки вкидывал я планировал купить эти вещи а не абонентскую плату на Анну. Нах она мне я на ВЕРЕ играю!!!111" Примерно такие мысли в голове у тех, кто приобрел "Добывающий актив" Правда первые буквы в слове  "добывающий" нужно заменить, чтобы они соответствовали смысловой нагрузке слова на  "ная" и смысл соответствовал фактическому ыыыыыыыы Лан хорош стебать, если серьезно. В данном случае так же нарушено право игроков на использование Вирт по своему усмотрению, в части обмена на Вирт на ИО. Протестую!
3) Порог вывода увеличили в 5 раз со 100 до 500! Т.е. как было замечено в постах выше вкладываясь в минимальный актив его НЕВОЗМОЖНО вернуть. Господа, это же тупо КИДОК! Изначально не подразумевалось, что этот актив нельзя будет вывести!!! Администрация ввела в заблуждение! ПРОТЕСТУЮ!
Это Жесть!
А давайте банки поднимут ставки по кредитам и ипотекам физ и юрлицам на 5%, "ПАТАМУШТА СТАВКА РЕФИНАНСЫРОВАНИЯ ВЫРАСЛА на 5%. ТИПЕРЬ КАКОЙ БУДЕТ СТАВКА ТАКОЙ БУДЕТ И ТВОЙ КРЕДИТ, БРАТ, ПОНИЛ ДА". И пересчитают все выданные кредиты. Инвесторы свалят и никогда в Рашку не сунутся больше, даже несмотря на наши ставки налогов! Инвесторы свалят, а люди не свалят - что им делать?! В суд идти? лол вся страна пошла в суд, разом ЛОЛ! Это звучит как начало анекдота... с черным юмором...
И дело не столько во вложенных деньгах, сколько в отношении к аудитории. Если просчитались поднимите вопрос не у себя в кабинетике, а здесь на форуме с игровой аудиторией, ЭТИ РЕШЕНИЯ КАСАЮТСЯ НАС в первую очередь: денег, времени, впечатления от игры. Поднимите вопрос и найдем решение вместе, и вы не угорите со своей "криптошляпой" и нам будет приятно, что с нашим мнением считаются, и мы не кошельки с компьютерными никами на форуме и в игре, а в первую очередь люди!
PS Дно дношное.....
PPS Вложиться чисто в пирамиду к мошенникам разумнее, если примерно знаешь сколько она времени существует и какая динамика у нее, чем в эти дырявые Наядобывающиеактивы, которые завтра с очередными "НАВАВВЕДЕНИЯМИ" не обесценятся в 2, 5, 10, 100 раз!

Поддерживаю на 300%!!! .....Люди расчитывали из того ,что оговоравалось заранее Вами! 

11.10.2018, 00:19

Останній раз редагувалося : 11.10.2018, 00:20

mr_Sumkin
Рік з Віртономікою
Triple corporate chevron The tender collider, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places The winner of the Contest for Presidents in the "Fuel Rivers" nomination Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія'
Переможець конкурсу директорів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin
a:
mr_Sumkin Invest
Наставнику
2
Найкращому покупцю
З перемогою!

Свинка-скарбничка
Дорогоцінні дрібнички
2
Надійному партнеру!
Дуель!

ребзя, ну ей богу. Не было обещано что можно будет выводить по 500 виков. Не было обещано почем будет обмен виков на очки. Было вроде сказано что для тех кто брал на пресейле можно будет поменять. Механизм сделали конечно через анус, введя покупку очков. Хотя это как то иначе надо было сделать.

Если вы почитаете белую бумагу. Факт конвертации в очки там не обозначен. Хотя ясно прописано что 100 виртов меняется на 1 вик и его можно вывести. Ограничение в 500 виков на вывод - ущемление.
Изначально, что было разумным, на вики можно было купить шахту которая бы еще генерила вирты, и это сразу и гос и добывающий актив. Почему так не сделали? Не знаю. Но это бы во много решило вопрос КУДА девать вики. Покупать госы. То что сейчас все госы халявные - это некий подарок который потом тоже могут и забрать.

В целом - в белой бумаге не написано ничего. И эти вопросы задавались администрации еще на стадии анонса и сбора бабла. Ответов не было. Поэтому и разумные люди забили на проект. Ну может кинули сколько не жалко. 

11.10.2018, 00:27

serge197979
Рік з Віртономікою
Чотири роки з Віртономікою Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт'
Triple corporate chevron Production: elite Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Чотири роки з Віртономікою Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Знак якості' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум'
o:
Shark Company
v:
"Shark Индастрис Со"
l:
Shark Indastris So
c:
Shark&Co
Наставнику
3
Дорогоцінні дрібнички
Авіатор
2
Крашанки
2
Авіатор
2

Jack-o-lantern pumpkins
Авіатор
2
Новорічні вітальні
З перемогою!

Новорічні вітальні
Наставнику
5
Сейф
Новорічні вітальні

Джентельмену удачі!
Авіатор
Полуничне варення
Наставнику
4

Яхти
На удачу!
На удачу!
Авіатор
2

Авіатор

mr_Sumkin
ребзя, ну ей богу. Не было обещано что можно будет выводить по 500 виков. Не было обещано почем будет обмен виков на очки. Было вроде сказано что для тех кто брал на пресейле можно будет поменять. Механизм сделали конечно через анус, введя покупку очков. Хотя это как то иначе надо было сделать.

Если вы почитаете белую бумагу. Факт конвертации в очки там не обозначен. Хотя ясно прописано что 100 виртов меняется на 1 вик и его можно вывести. Ограничение в 500 виков на вывод - ущемление.
Изначально, что было разумным, на вики можно было купить шахту которая бы еще генерила вирты, и это сразу и гос и добывающий актив. Почему так не сделали? Не знаю. Но это бы во много решило вопрос КУДА девать вики. Покупать госы. То что сейчас все госы халявные - это некий подарок который потом тоже могут и забрать.

В целом - в белой бумаге не написано ничего. И эти вопросы задавались администрации еще на стадии анонса и сбора бабла. Ответов не было. Поэтому и разумные люди забили на проект. Ну может кинули сколько не жалко.[/quote

Как это не обещано? ....Даже если не обещано,то: Курс Очков приравнен к Баксу(раньше была фиксированная цена), а простите курс Викоина диктует рынок! .....Фигово составили бизнес план? Это их проблемы и их риски! Пусть думают на перед,вследующий раз. ........Я что теперь как мальчишка должен оправдываться перед игроками, которые купили актив за 55виков? я им говорил что там не много вложить надо,потом на это же опять актив можно будет купить! Мне им теперь еще 3 актива по 55 виков купить,каждому, чтоб свое потом смогли вывести?????? ........Мне в жизни этого говна хватает.....Не умеют считать-пусть увольняют своего экономиста! За наш счет Не Х..  решать проблемы!

11.10.2018, 02:36

dgerri
Weihnachtsmann Founder of Barnaul Founder of Yuzhno-Sakhalinsk "Point and shoot" "Point and shoot" Sun umbrella Sun umbrella Jubilee Ten
Triple corporate chevron Double corporate chevron Production: master For contribution to the development of Virtonomics Founder of the city Stavropol Mechanic Eight years with Virtonomics Canadian Service Medal II degree
Засновник м.Іркутськ Обычная консерва Participant's tiara of Miss Virtonomics 2012 contest Doomsday Calendar Ritual Drum Shamanic Mohawk Mayan Jade Mask Ресторатор
Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова
Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова Міський голова
Міський голова Фітнес-магнат Тіара фіналістки конкурсу Міс Віртономіка-2011 Меценат північно-західного регіону Хокейний світер Шолом космонавта Губернатор Лідер роздрібної торгівлі Росії
Eight years with Virtonomics
Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Чотири роки з Віртономікою Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Знак якості' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт'
Eight years with Virtonomics
o:
Сибирь
l:
Kartel`*Lair of the White Wolf*
До Дня святого Валентина
2
Вітальна листівка
3
За тонкий розум
Respect
3

На удачу!
Капітан
Новорічні вітальні
6
Крашанки
3

Полуничне варення
Yellow Earthen Dog
5
Чарівній дамі
7
До Міжнародного Жіночого Дня
9

Новорічні вітальні
Чарівній дамі
Чарівній дамі

Торт з нагоди
Надійному постачальнику

mr_Sumkin
В целом - в белой бумаге не написано ничего. И эти вопросы задавались администрации еще на стадии анонса и сбора бабла. Ответов не было. Поэтому и разумные люди забили на проект

Лучше не сказать, коротко и ясно обрисовывает всю действительность разочарования. 

Вы из Сибири? А правда, что у Вас медведи по дорогам ходят?
Нет не правда, У нас дорог нет!
Номер нашего счета: 661899
//virtonomica.ru/virtonomica-big-business

11.10.2018, 05:04

mr_Sumkin
Рік з Віртономікою
Triple corporate chevron The tender collider, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Shagreen, VII-XV places The winner of the Contest for Presidents in the "Fuel Rivers" nomination Переможець конкурсу директорів у номінації "Тиждень зразкового обслуговування" Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу директорів у номінації 'Тендероманія'
Переможець конкурсу директорів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу директорів у номінації 'Віртономічний стандарт' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
o:
Sumkin i Avos`kin
l:
Sumkin i Avos`kin
c:
Sumkin i Avos`kin
a:
mr_Sumkin Invest
Наставнику
2
Найкращому покупцю
З перемогою!

Свинка-скарбничка
Дорогоцінні дрібнички
2
Надійному партнеру!
Дуель!

Я что теперь как мальчишка должен оправдываться перед игроками, которые купили актив за 55виков? я им говорил что там не много вложить надо,потом на это же опять актив можно будет купить! Мне им теперь еще 3 актива по 55 виков купить,каждому, чтоб свое потом смогли вывести?????? ........Мне в жизни этого говна хватает.....Не умеют считать-пусть увольняют своего экономиста! За наш счет Не Х..  решать проблемы!
Ну если ты втянул в это дело кого то еще, то это печально Well. Но и как бы 55 виков это сколько? 10 баксов где то. По нонешнему курсу на бирже. Ну не мульярды потеряны. Понять и простить Well)) 

11.10.2018, 09:32

serge197979
Рік з Віртономікою
o:
Shark Company
v:
"Shark Индастрис Со"
l:
Shark Indastris So
c:
Shark&Co
Наставнику
3
Дорогоцінні дрібнички
Авіатор
2
Крашанки
2
Авіатор
2

Jack-o-lantern pumpkins
Авіатор
2
Новорічні вітальні
З перемогою!

Новорічні вітальні
Наставнику
5
Сейф
Новорічні вітальні

Джентельмену удачі!
Авіатор
Полуничне варення
Наставнику
4

Яхти
На удачу!
На удачу!
Авіатор
2

Авіатор

А ну да,я забыл. "Принципы,стереотипы, зажатые рамки"! Да, Сумкин?  .....Ну ну 

11.10.2018, 11:37

Dimmonna
Рік з Віртономікою
Gold SIM Kindergarten's Leader Luxembourgh retail leader Iceland retail leader Triple corporate chevron Production: elite King of the gas station San-Marino retail leader
The tender collider, VII-XV places The tender collider, IV-VI places The tender collider, II-III places The tender collider, II-III places The tender collider, II-III places The tender collider, II-III places World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places
World Cuisines, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places Shagreen, VII-XV places Platinum sponsor of the Contest for Tycoons Лідер роздрібної торгівлі Греції Тендермен Міський голова Міський голова
Міський голова Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Роздрібна еліта Лідер роздрібної торгівлі Болгарії Переможець конкурсу президентів Найкращий гравець відбірковій стадії щоквартального конкурсу президентів Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Сировинна база' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Кандидатський мінімум'
Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Споживчі товари' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Лідер роздрібної торгівлі Фінляндії Рік з Віртономікою
Рік з Віртономікою
v:
L_IKEA_LTD
l:
Dimmonna Invest
На удачу!
2

год тому назад  после очередных нововведение  я думал что админы достигли дна
но как оказалось весной постучали снизу  
а теперь опять осень и опять нововведение )) интересно это уже дно ??или вы что то еще надумали и опять постучитесь  снизу.
не полез в крипту только из-за нововведений год тому назад  
теперь сижу и радуюсь  
куча гемора (регистрации переводы и т.д.) прошли мимо  
и теперешний  кидок  меня никак не касается 

11.10.2018, 11:51

Dmiko
Nine years with Virtonomics
Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Три роки з Віртономікою
Переможець конкурсу менеджерів у номінації "Здоров'я нації" Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт'
v:
Dmiko i kompaniya
c:
Dmiko finance

Вывод минимум 500 - это как если банк в один момент применил минимум  к платежу в размере 500 евро. И ему все равно что у вас на счете к примеру 100. Чисто воды кидалово. И сильное ограничение функционала. Это явно многих отпугнет от проекта. А может завтра они сделают 1000 чтобы вообще ни один игрок не смог вывести VIC? 

11.10.2018, 19:47

sashaice
Рік з Віртономікою
Triple corporate chevron Restaurants: demiurge Production: demiurge Nine years with Virtonomics
Sweden retail leader Founder of Kalinkavicy Power Plants Leader Jubilee Ten Iceland retail leader Single corporate chevron Production: bachelor Poland retail leader
Leader of the retail trade of Sri Lanka Nine years with Virtonomics Egyptian nemes Canada retail leader Cuba retail leader Лідер роздрібної торгівлі Греції Broker-Yard Tournament Prizewinner Перун
Міський голова Лідер роздрібної торгівлі Нідерландів Роздрібна еліта Лідер роздрібної торгівлі Литви Лідер роздрібної торгівлі Естонії Сталева гантель учасника конкурсу Містер Віртономіка 2011 Лідер роздрібної торгівлі Вірменії Лідер роздрібної торгівлі Болгарії
Belarus retail leader Лідер роздрібної торгівлі Казахстану Лідер роздрібної торгівлі Франції Лідер роздрібної торгівлі Азербайджану Лідер світової роздрібної торгівлі
Power Plants Leader Festive glasses Triple corporate chevron Production: elite Buffalo The tender collider, VII-XV places World Cuisines, VII-XV places Shagreen, VII-XV places
Seven years with Virtonomics Macedonian common amphora Appolo in turquoise Broker-Yard Tournament Prizewinner Міський голова Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Торговельний оборот' Переможець конкурсу менеджерів у номінації 'Віртономічний стандарт' Лідер в області технологій
n:
BelInvestKompani
o:
А вот и я!!!
v:
Бульбаши компани
l:
YUnona i Avos`
Наставнику
Наставнику
Яхти
Що усередині - скажу при зустрічі...
Яхти
На удачу!
Яхти
Надійному партнеру!

Яхти
Яхти
Яхти
Наставнику

Year of Blue Horse
На удачу!
Новорічні вітальні

ух, сколько новостей Well
Вирта - интересная (лично мне) игра, но последние действия админов ведут к полному нежеланию вкладывать в нее реал. Просто потому, что это почти наверняка кидалово - а я не мазохист.
Вообще что такое криптовалюта? Некие циферки, реально ничем не обеспеченные. ну, кроме обещаний что "вы сможете что-то купить за них или продать дороже, заработав при этом". И захочет эмитент вдруг свалить, кинув всех покупателей его криптовалюты - все покупатели окажутся в *опе. Курс растет, пока спрос превышает предложение, как только наоборот - привет всем владельцам.
И вирта - очень яркий пример этого. Всем нам что-то пообещали, потом передумали, такими темпами еще чуток - и за vic предложат покупать только абонентку на анне, он станет никому не нужен, его курс упадет до нуля и сказка закончится. Как любой валюте, vic нужна стабильность - а ее нет. Ну или нужны положительные новости (типа, "вы можете купить за то же количество vic еще больше чего-то") - а имеем прямо противоположное.
В общем, я рад (пока?) что не покупал vic. 

Список форумів -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Изменения системы Vicoin

• Сторінка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5